STEREOCABLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STEREOCABLE » Кабели, коммутация » Коаксиальный кабель 15000.


Коаксиальный кабель 15000.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Владислав, вот такой есть hawk.  Продавец не имеет документов и упаковки. Можно ли понять оригинал или нет по указанным фото?https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/audioquest_hawk_eye_digital_cable_1341860134?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

0

32

Борис написал(а):

Владислав, вот такой есть hawk.  Продавец не имеет документов и упаковки. Можно ли понять оригинал или нет по указанным фото?https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/audioquest_hawk_eye_digital_cable_1341860134?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Я говорил с Сергеем пару дней назад, хотел купить данный кабель для товарища. По многим признакам которые я спрашивал у него, вроде как похож на оригинал. Но на 100% сказать смогу только послушав. И к тому же оригинал шел на 48V, а тут дбс на 72.. То же вопрос, и цвет проводника не тот, он черно-серый, у оригинала - чисто черный..
Вообщем, товарищу взяли в Америке.. А этот лот.... я не уверен..на 100%, поэтому отказался от покупки.

0

33

В  бюджете ТС у меня стоит Неотек 2001 кабелек, ничего так, серебро 0.6 мм  зачетное. Могу и другим порекомендовать.
Хочу со временем перейти на RAL. Брал его в свою систему у друга слушать. Просто зачет - бас классный, середина очень информативная а верх не цыкает, но прорисовка отличная. Вот думаю на НГ - обязательно сделаю себе подарок!!!

0

34

Nikita написал(а):

В  бюджете ТС у меня стоит Неотек 2001 кабелек, ничего так, серебро 0.6 мм  зачетное. Могу и другим порекомендовать.
Хочу со временем перейти на RAL. Брал его в свою систему у друга слушать. Просто зачет - бас классный, середина очень информативная а верх не цыкает, но прорисовка отличная.
Вот думаю на НГ - обязательно сделаю себе подарок!!!

Согласен, Неотек 2001 неплохой кабель начального уровня.

0

35

VladShumilov написал(а):

цифровой кабель "играет" с остальной кабельной обвязкой.
Например если межблочный один, то ставим один кабель цифровой, если другой, то другой.
Если не привязываться к межблочным и сетевым - то не будет синергии, или все остальное под смену.
Пока данных советовать вам что то маловато.

А как ведут себя монобрендовые кабельные обвязки? Или все в зависимости от производителя?

Я не особо приветствую монобренд. По причинам:
1. Тракт у каждого не монобренд (бывают правда исключение)
2. Не все кабельные изделия у бренда выходят хорошо (как пример сетевые кабели от AQ) и смысл тогда обвязываться заведомо слабым звеном.
3. Как правило кабели - эквалайзеры.... и эффект наращивается - который не к месту.

Если бренд ровный тонально и качественно весь! от изделия к изделию - то почему бы и нет.
Как пример Revelation Audio Labs. Знаю 8 систем с полностью обвязкой от RAL, и никто не хочет и слышать о другом бренде. Или Acoustic Zen - также, с учетом некоторых моделей, возможно применение всего бренда. Или ССАС серия МО - достаточно ровная серия для применения во всем сетапе, проходных изделий нет совсем. Удачны и сетевой и акустический и межблок - рекомендую. Voodoo cable интересен и акустическими и сетевыми и цифровыми кабелями и также может быть монобрендом.
Или XLO серии Сигнатюр 2 - полная обвязка возможна, правда сетевые там самые слабые - и я бы рекомендовал использовать кабели другой фирмы. Тот же RAL подойдет.
Но это исключение и зависит от производителя, чем правило. Или бывает у человека АС усилитель с цап и транспорт - минимум железа, минимум кабелей - вот здесь монобренд точечно можно пробывать.

А вот PAD, Argento,Nordost, Акролинк, Саек и многие другие я бы использовал только точечно. Так PAD - мне лично интересны акустические и межблочные, сетевые слабые (очень красят). Как то так..

0


Вы здесь » STEREOCABLE » Кабели, коммутация » Коаксиальный кабель 15000.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно