STEREOCABLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STEREOCABLE » Кабели, коммутация » Силовой кабель для источника (CD... SACD)


Силовой кабель для источника (CD... SACD)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/81/58/60/t151710.jpg

Есть желание заменить штатный кабель питания на CD-плеере Luxman D-07X. Есть варианты на "вторичке", вроде бы серьёзные, например:
1. Силовой кабель Revelation Audio Labs Precept Il (правда придётся вилку заменить на американскую)
2. Силовой Shunyata Research ZTron Alpha HC C15-USA (вилка то что надо - американская)
3. Сетевой кабель Stealth Dream V10-1.5 м - этот кабель я боюсь, так как читал в случае механического повреждения гель из изоляции этого кабеля улетучивается, кабель теряет свойства, а какой он на вторичке - правду не скажут...
Какая система и обвязка - я изобразил, посоветуйте в эту систему на что ориентироваться будет правильно. Музыка (Вокал Джаз, Pop-rock (типа: Chris Rea, Sting)) в общем ничего тяжёлого, заранее благодарен

Теги: Luxman,SACD,Силовой кабель,Revelation Audio Labs,Shunyata Research,Stealth Dream,Luxman D-07X,Вокал Джаз,Замена силового кабеля,Acoustic Zen,WooDoo,HiDiamond,Legacy Expression,Luxman L-507Z,межблочный кабель,Акустический кабель,CD-Плеер

Отредактировано oleg-radist (2024-01-07 14:56:45)

0

2

oleg-radist написал(а):

Есть желание заменить штатный кабель питания на CD-плеере Luxman D-07X. Есть варианты на "вторичке", вроде бы серьёзные, например:
1. Силовой кабель Revelation Audio Labs Precept Il (правда придётся вилку заменить на американскую)
2. Силовой Shunyata Research ZTron Alpha HC C15-USA (вилка то что надо - американская)
3. Сетевой кабель Stealth Dream V10-1.5 м - этот кабель я боюсь, так как читал в случае механического повреждения гель из изоляции этого кабеля улетучивается, кабель теряет свойства, а какой он на вторичке - правду не скажут...
Какая система и обвязка - я изобразил, посоветуйте в эту систему на что ориентироваться буде правильно. Музыка (Вокал Джаз, Pop-rock (типа: Chris Rea, Sting)) в общем ничего тяжёлого, заранее благодарен

Теги: Luxman,SACD,Силовой кабель,Revelation Audio Labs,Shunyata Research,Stealth Dream,Luxman D-07X,Вокал Джаз,Замена силового кабеля,Acoustic Zen,WooDoo,HiDiamond,Legacy Expression,Luxman L-507Z,межблочный кабель,Акустический кабель,CD-Плеер

Ничего из перечисленного не подойдет, но поставить можно)))).
RAL совсем слабый. Альфа такая же, у Дрим 10 разрешение на тройку.
На Лаксман ставьте Ву Ду Электру, я на 06 dac лучше не нашел, учитывая характер и почерк фирмы, могу ванговать что и на 07 также будет.
Электре ничего из перечисленного не конкурентно, сравнивал Анаконду Зитрон, уступила сильно, не говоря уж об Альфе.
Также подойдет HiDiamond D4
Ricable Elite Dedalus

0

3

WooDoo Electra ... Давно на неё присматриваюсь... Я так и сделаю

0


Вы здесь » STEREOCABLE » Кабели, коммутация » Силовой кабель для источника (CD... SACD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно