STEREOCABLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STEREOCABLE » Туры аудиодевайсов » Тур межблочного кабеля VladShumilov Audio RCA Sunrise


Тур межблочного кабеля VladShumilov Audio RCA Sunrise

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Предлагается составить мнение об авторском кабеле VladShumilov Audio RCA Sunrise в своей системе.

О кабеле:

Сделан на основе медных проводников компании Wectern Electric 1920-1940 годов различного сечения, моножилы в ткани в парафиновой пропитке и в лаке, как в изоляции хлопка, так и шелке. Секрет автора заключается в знании конкретных моделей проводников, их сочетание на звуковую сигнатуру.
Всего используется восемь проводников. Общее сечение 4 мм.

По звуку - мелодичный, передающий эмоции и вовлеченность в музыке. Тембрально насыщенный, с наполненным басом, и разрешением в середине, верх протяжен и передает весь спектр без резкости, но в то же время прозрачен. Отличная динамика, никакой ваты. Жанровых предпочтений не выявлено.

Есть возможность оценить данный авторский кабель с фирменными изделиями. Очень надеюсь что получите массу положительных эмоций.

Запись через сайт или ЛС или через email.  :writing:
https://forumupload.ru/uploads/001a/81/58/3/t48077.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/81/58/3/t80126.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/81/58/3/t93132.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/81/58/3/t43128.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/81/58/3/t33946.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/81/58/3/t35584.jpg

Теги: тур, межблочный кабель

Отредактировано VladShumilov (2019-12-20 10:25:19)

0

2

Друзья и коллеги! Активнее, Активнее, Активнее!!!

:cool:  :flag:  :tomato:

0

3

Влад!
Меня имей в виду.

0

4

Stroitel71 написал(а):

Влад!
Меня имей в виду.

Записано!

0

5

Кабель отправляется на Север России))  :cool:

0

6

Итак, кабель укатил на Север России.

Кто следующий желающий?

0

7

Здравствуйте! Готов протестировать данный кабель в своей системе.Спасибо.Михаил

0

8

Михаил написал(а):

Здравствуйте! Готов протестировать данный кабель в своей системе.Спасибо.Михаил

Отрадно слышать..к нам присоединяется ТУЛА. Туры - для Тулы

Свяжусь с Вами в ЛС.

0

9

виталий написал(а):

Всем привет. Хочу написать свои впечатления от прослушивания кабеля Влада  Sunrise    Надеюсь ,что кому  нибудь мой отзыв поможет сделать выбор .
Итак общие впечатления от прослушивания кабеля . Звук полный,информативный   очень сбалансированный и гармоничный по всем параметрам. Звучание слитное и наполненное.
Разрешение высокое,но не избыточное. Прекрасно передает ритм и динамику в музыке,но без лишнего акцентирования на этом,а очень музыкально. Эмоциональность хорошая,но без преукрашивания.

Бас хорошо очерчен,плотный,с хорошей основой и артикуляцией. Без гудения,бубнежа и резкости. Середина открытая,полная,с воздухом. Верха ясные, чистые, с хорошим разрешением ,но в тоже время рассыпчатые .Не ярчат  и не цикают. Сцена  строится с хорошей прорисовкой и локализацией.. Итого имеем очень сбалансированный кабель  . 

Очень рекомендую к прослушке  в своих системах как универсальный кабель под любую музыку. Владу респект.

Отредактировано виталий (Вчера 20:16:07)

И с чем его сравнивали? Очень интересны кабеля Влада. Сам думаю заказать у него через неделю. Сейчас продаю фирменные свои, кривые какие то все. Уж лучше куплю авторский - с хорошим звуком, чем фирменный Ояд, Фурутек за бОльшие деньги. Знаю, что у него богатый и авторитетный опыт, и он не стал бы делать ерунду и тем более позориться выставляя свой кабель на всеобщий тур и обозрение.

Отредактировано Nikita (2019-12-14 12:12:40)

0

10

С большим удовольствием поучаствую в туре! Челябинская обл., город атомщиков! (Озерск )  :flag:

0

11

Zenaoh написал(а):

musical wire  cadence signature.

А там есть СДЭК?

0

12

VladShumilov написал(а):

А там есть СДЭК?

СДЭК у нас в городе есть

Отредактировано Zenaoh (2019-12-08 21:08:11)

0

13

Михаил написал(а):

Здравствуйте! Готов протестировать данный кабель в своей системе.Спасибо.Михаил

Кабель на разьемах MS Audio родий сегодня уехал в Тулу.

http://s9.uploads.ru/t/DBtiF.jpg

0

14

VladShumilov написал(а):

Кабель отправляется на Север России))

Будем пробовать в связке с компонентами Rega Research и АС Sonus Faber. Спикеркабель Tellurium Q Silver.
P.S. Влад, стоит ли попробовать с VDH CS-122 по синглу и по бивайрингу? Ну так, эксперимента для?

Отредактировано Stroitel71 (2019-12-10 01:23:57)

0

15

Stroitel71 написал(а):

Будем пробовать в связке с компонентами Rega Research и АС Sonus Faber. Спикеркабель Tellurium Q Silver.
P.S. Влад, стоит ли попробовать с VDH CS-122 по синглу и по бивайрингу? Ну так, эксперимента для?

Отредактировано Stroitel71 (Сегодня 01:23:57)

Можно попробовать на НЧ, но я бы не стал. Звук у кабелей разный , будет несовпадение по фазовым характеристикам.
Потом легче сделать перемычки из Tellurium Q Silver. Благо это сделать легко.

0

16

Санрайз теперь не только приобрел сумку но и свой лейбл))

https://forumupload.ru/uploads/001a/81/58/3/t40250.jpg

http://s8.uploads.ru/t/ylrNv.jpg

0

17

виталий написал(а):

И с чем его сравнивали?

Привет. сравнивал его со своим musical wire  cadence signature.   mw- хороший кабель,но у Влада   sunrise  более сбалансирован и ровнее. советую слушать и решать.


Учитывая что цена до подорожания 4 года назад на MW была около 30000, совсем неплохо для Sunrise.

http://sh.uploads.ru/t/DRhIt.png

0

18

Stroitel71 написал(а):

Будем пробовать в связке с компонентами Rega Research и АС Sonus Faber. Спикеркабель Tellurium Q Silver.
P.S. Влад, стоит ли попробовать с VDH CS-122 по синглу и по бивайрингу? Ну так, эксперимента для?

Отредактировано Stroitel71 (2019-12-10 01:23:57)

Ждем от вас обзора!!!!!!!  :flag:

0

19

Скоро и я протестирую кабель Санрайз! Он уже у меня на почте ждет. Если понравится то оставлю себе.
Хорошо, иметь возможность прослушки под мани бэк. А не покупать кота в мешке, как обычно бывает при покупке фирменных у дилеров.
Вечером - напишу первые впечатления!

+1

20

Nikita написал(а):

Скоро и я протестирую кабель Санрайз! Он уже у меня на почте ждет. Если понравится то оставлю себе.
Хорошо, иметь возможность прослушки под мани бэк. А не покупать кота в мешке, как обычно бывает при покупке фирменных у дилеров.
Вечером - напишу первые впечатления!

ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ  :music:

0

21

VladShumilov написал(а):

ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ

Спасибо Влад, я получил. Сделан идеально, просто класс!!! Выглядит очень достойно, с биркой, с сумкой - как настоящий хай енд.
Уже ставлю в свою систему. Друзья ждите впечатлений! Вот классное у нас хобби, я счастлив.

http://sg.uploads.ru/t/jH4Q9.jpg

+1

22

Nikita написал(а):

Спасибо Влад, я получил. Сделан идеально, просто класс!!! Выглядит очень достойно, с биркой, с сумкой - как настоящий хай енд.
Уже ставлю в свою систему. Друзья ждите впечатлений! Вот классное у нас хобби, я счастлив.

Спасибо!

0

23

Публикую свои впечатления. Это восторг, одним словом!. Итак, подробнее. Чувственный вокал, от которого заслушаться можно. Диана Кролл как живая в комнате. Все интонации и эмоции данный кабель передает до мельчайшей подробности. Как уже отмечал Виталий выше, удивительно ровный тональный баланс, ничего не выпирает весь диапазон полностью проигрывается. Нет увеличенного баса или яркости по ВЧ. Все ровно, прозрачно, и самое главное телесность сохранена, что меня очень радует. Я прослушал все жанры которые я слушаю - это вокальный джаз, Вивальди и Корелли, и немного русского рока - Алиса, Гребенщиков. Все жанры подаются кабелем на 5 с плюсом. Я не ожидал такого от кабеля. Думал, ну очередная поделка и пиар автора. Но отнюдь, кабель реально хорош.
И для себя уже принял решение. Кабель однозначно остается в моей системе.
Спасибо Владу за замечательный продукт! И возможность послушать перед покупкой! Респект вообщем!  :love:

Отредактировано Nikita (2019-12-14 17:51:04)

0

24

Nikita написал(а):

Публикую свои впечатления. Это восторг, одним словом!. Итак, подробнее. Чувственный вокал, от которого заслушаться можно. Диана Кролл как живая в комнате. Все интонации и эмоции данный кабель передает до мельчайшей подробности. Как уже отмечал Виталий выше, удивительно ровный тональный баланс, ничего не выпирает весь диапазон полностью проигрывается. Нет увеличенного баса или яркости по ВЧ. Все ровно, прозрачно, и самое главное телесность сохранена, что меня очень радует. Я прослушал все жанры которые я слушаю - это вокальный джаз, Вивальди и Корелли, и немного русского рока - Алиса, Гребенщиков. Все жанры подаются кабелем на 5 с плюсом. Я не ожидал такого от кабеля. Думал, ну очередная поделка и пиар автора. Но отнюдь, кабель реально хорош.
И для себя уже принял решение. Кабель однозначно остается в моей системе.
Спасибо Владу за замечательный продукт! И возможность послушать перед покупкой! Респект вообщем! 

Отредактировано Nikita (Сегодня 17:51:04)

Спасибо за впечатления! Я ваш отзыв выделил, как и все остальные были и будут выделены, чтобы не потеряться в обилии информации.

0

25

VladShumilov написал(а):

Кабель на разьемах MS Audio родий сегодня уехал в Тулу.

В Туле кабель и остается)))  :whistle:

0

26

Изложу свои впечатления.
Система: CD-проигрыватель    Rega Apollo-R
              ЦАП                          Rega DAC-R
              Усилитель                 Rega Elicit-R
              Акустика                   Sonus Faber Sonetto II
              Акустический кабель Tellurium Q Silver
    После подключения кабеля прогрел систему warming CD от Tara Labs. Далее музыка и... 3-5 минут мне хватило понять, что  VladShumilov Audio RCA Sunrise обретает ПМЖ в моей системе. Забегая вперед, скажу, что за эти деньги (а это цена бюджетного "общепрома" без всякой экзотики) у кабеля конкурентов НЕТ от слова ВООБЩЕ. Более того, смело заявляю, данный межблок способен переиграть и гораздо более дорогих "коллег по цеху", да так что те окислятся от стыда))
     Воздержусь от всяких громких эпитетов, т.к. кабель не привносит всякой ненужной "по красивому кривой" вкусной отсебятины. В системе его в хорошем смысле "не слышно". Полностью раскрывает саунд компонентов, подчеркивает аналоговый характер Rega. Добавлю, что связка Tellurium Q Silver - VladShumilov Audio RCA Sunrise работает в моем сетапе в полнейшей синергии. Наконец получилось окончательно подружить Регу с Сонус Фабер )), что не удавалось при пробах продукции других производителей из более чем высокой ценовой категории.
      Кабель абсолютно не имеет какой либо жанровой ориентации. "Ест" абсолютно ВСЕ: хоть вокальный джаз, хоть электроника, хоть классика, ...хоть ортодоксальный brutal death-metal!
      Вокальный диапазон - это что-то с чем-то!  Дмитрий Хворостовский (царствие небесное Великому Артисту) как живой в комнате! Мистический пронизывающий голос Лизы Джеррард (Dead Can Dance) до мурашек пугающе реалистичен! ... И при этом никаких артефактов типа подчеркивания сибилянтов и "синтетики" нет и в помине!
      Очень красивы рояль, саксофон. Труба на самых пронзительных моментах не "кричит".
      Кабель очень хорошо выписывает детали, при этом без излишнего выпячивания, обычно вызывающего утомление при долгом прослушивании. Бас подается строго дозировано и очень глубоко, без шлейфов и подгуживаний. Серединка  сочная, но опять же без излишнего выпячивания и окраски.
      В общем кабель Владу удался! Highly Recomended ! С трудом представляю, что кого то продукт оставит равнодушным, и ... с трудом представляю систему(понятно, что определенной ценовой категории) , в которую он не впишется и будет в ней чужероден!
      Всем добра и положительных эмоций !

+1

27

Stroitel71 написал(а):

Изложу свои впечатления.
Система: CD-проигрыватель    Rega Apollo-R
              ЦАП                          Rega DAC-R
              Усилитель                 Rega Elicit-R
              Акустика                   Sonus Faber Sonetto II
              Акустический кабель Tellurium Q Silver
     После подключения кабеля прогрел систему warming CD от Tara Labs. Далее музыка и... 3-5 минут мне хватило понять, что  VladShumilov Audio RCA Sunrise обретает ПМЖ в моей системе. Забегая вперед, скажу, что за эти деньги (а это цена бюджетного "общепрома" без всякой экзотики) у кабеля конкурентов НЕТ от слова ВООБЩЕ. Более того, смело заявляю, данный межблок способен переиграть и гораздо более дорогих "коллег по цеху", да так что те окислятся от стыда))
     Воздержусь от всяких громких эпитетов, т.к. кабель не привносит всякой ненужной "по красивому кривой" вкусной отсебятины. В системе его в хорошем смысле "не слышно". Полностью раскрывает саунд компонентов, подчеркивает аналоговый характер Rega. Добавлю, что связка Tellurium Q Silver - VladShumilov Audio RCA Sunrise работает в моем сетапе в полнейшей синергии. Наконец получилось окончательно подружить Регу с Сонус Фабер )), что не удавалось при пробах продукции других производителей из более чем высокой ценовой категории.
      Кабель абсолютно не имеет какой либо жанровой ориентации. "Ест" абсолютно ВСЕ: хоть вокальный джаз, хоть электроника, хоть классика, ...хоть ортодоксальный brutal death-metal!
      Вокальный диапазон - это что-то с чем-то!  Дмитрий Хворостовский (царствие небесное Великому Артисту) как живой в комнате! Мистический пронизывающий голос Лизы Джеррард (Dead Can Dance) до мурашек пугающе реалистичен! ... И при этом никаких артефактов типа подчеркивания сибилянтов и "синтетики" нет и в помине!
      Очень красивы рояль, саксофон. Труба на самых пронзительных моментах не "кричит".
      Кабель очень хорошо выписывает детали, при этом без излишнего выпячивания, обычно вызывающего утомление при долгом прослушивании. Бас подается строго дозировано и очень глубоко, без шлейфов и подгуживаний. Серединка  сочная, но опять же без излишнего выпячивания и окраски.
      В общем кабель Владу удался! Highly Recomended ! С трудом представляю, что кого то продукт оставит равнодушным, и ... с трудом представляю систему(понятно, что определенной ценовой категории) , в которую он не впишется и будет в ней чужероден!
      Всем добра и положительных эмоций !

Плюсую за каждое слово! Прослушиваю третий день с этим кабелем. И каждый день открываю в своей коллекции все новое и новое с этим кабелем. Оказывается я с Хорд Хамелеон не слышал и половины. Просто класс что можно купить за такие смешные деньги - уровневый межблочный кабелечек!!

0

28

Есть пожелания по внешнему виду кабеля?

Можно дополнительно одеть в черный  или темного цвета нейлон - оплетку. Что скажете?

Проголосуем!

http://sg.uploads.ru/t/FrdIs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HD35L.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Cbckq.jpg

+1

29

VladShumilov написал(а):

Есть пожелания по внешнему виду кабеля?

Можно дополнительно одеть в черный  или темного цвета нейлон - оплетку. Что скажете?

Проголосуем!

В принципе , можно. Но в существующей вроде не как у всех ))
При желании и в кожу для понта зашить можно.

0

30

Nikita написал(а):

Плюсую за каждое слово! Прослушиваю третий день с этим кабелем. И каждый день открываю в своей коллекции все новое и новое с этим кабелем. Оказывается я с Хорд Хамелеон не слышал и половины. Просто класс что можно купить за такие смешные деньги - уровневый межблочный кабелечек!!

какая то родовая болезнь у Chord - приглушать и красть детали.

+1


Вы здесь » STEREOCABLE » Туры аудиодевайсов » Тур межблочного кабеля VladShumilov Audio RCA Sunrise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно